пр. Конституции, 68
С 15 по 25 ноября в КОЦ «Социум село Мостовское проводилась декада психологического здоровья. Дистанционный формат мероприятия дал возможность поучаствовать вместе всей семьей. Задачей этой недели было не просто провести очередной день с семьей, пообщаться, учиться ценить те моменты, когда семья объединяется общим делом и это доставляет всем удовольствие.
Дети и взрослые с большим желанием участвовали в ежедневных мероприятиях, рассказали о своей мечте, дружно провели фотосессии с любимыми домашними животными.
Такое мероприятие, как декада психологического здоровья, помогли родителям оторваться от дел и провести полноценно время с детьми, направить силы на совместную деятельность, порадоваться успехом детей.
Лыжина Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум село Мостовское»,Варгашинского района
![]() |
7 сентября 2023 До новых встреч! Вот и закончилась последняя четвёртая неделя летней площадки в КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево». Подробнее |
![]() |
7 сентября 2023 Поезд Победы! Взрослые и дети села Бутырское посетили «Поезд Победы». Поезд Победы –это интерактивный поезд-музей. Подробнее |
![]() |
7 сентября 2023 Мы с летом не прощаемся – мы говорим ему до свидания В КОЦ «Социум села Мыркайское» с 21 августа по 25 августа завершилась 4 неделя работы детской площадки. Подробнее |