Новости
Скандинавская ходьба
1 февраля 2022
В рамках проекта «Здоровый образ жизни» в КОЦ «Социум деревни Украинец» с сентября работает клуб «Скандинавская ходьба».
Доказано, что ходьба с палками полезнее бега и эффективнее обычной ходьбы. Тренировки по ходьбе с палками возможны только на свежем воздухе. Прогулки со скандинавскими палками приносят эстетическое удовольствие от красивых ландшафтов вокруг. У человека появляется возможность побыть один на один с природой, подышать чистым воздухом, расслабиться, сосредоточиться на себе и психологически отдохнуть от накопившихся проблем. Прогулки со скандинавскими палками совершаются в компании с единомышленниками. Данный вид любительского спорта не только полезен, но еще и доступен практически всем.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец», Звериноголовского района
![IMG_20211114_133848.jpg](/data/.tmb/200x200/img_20211114_133848.jpg)
Другие новости:
-
|
21 апреля 2016
За здоровый образ жизни!
В Культурно-образовательном центре при МКОУ «Сибирякская СОШ» прошла неделя «Мы - за здоровый образ жизни». Был оформлен стенд, где размещены рисунки и плакаты за ЗОЖ.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2016
Фестиваль «Многоликий Варгашинский район»
9 апреля в культурно-образовательном центре «Социум село Мостовское» Варгашинского района на площадке Мостовского ДК прошел фестиваль художественной самодеятельности «Многоликий Варгашинский район».
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2016
Здоровье, самочувствие и вредные привычки
Под таким названием прошел День здоровья в Трусиловском КОЦ Шумихинского района.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2016
Навстречу Великой Победе
Уроки мужества, посвященные 75-летию начала Великой Отечественной войны, прошли в селе Чердынцево Частоозерского района. Так как 2016-й объявлен Годом кино, библиотекарь А.М.Андреева и социальный педагог К.А.Кривоногова предложили присутствующим посмотреть мультфильм о военном детстве «Воспоминание». Приглашённый гость В.С.Софьин был подростком, когда началась война.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2016
Нам никогда не бывает скучно!
Дошкольники группы «Маячок» Чердынцевского культурно-образовательного центра увлекаются разнообразной развивающей практикой. Им никогда не бывает скучно.
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2016
Каникулы! Каникулы! Веселая пора!
В Митинском КОЦ Кетовского района с 24 по 30 марта прошли весенние каникулы. Для детей был организован оздоровительный лагерь «Веселые ребята».
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2016
Каникулы в Башкирском КОЦ
Каникулы для башкирской ребятни прошли интересно, насыщенно и с пользой. Желающие (а их большинство) посещали оздоровительный лагерь «Веселая капель» при школе.
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2016
Клуб «Энциклопедия семейного счастья»
Как многогранно это название, так и много вопросов и ответов можно получить на встречах в этом клубе. Он создан в Байдарском КОЦ Половинского района для проведения встреч - бесед. Возглавляет его социальный педагог.
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2016
Весна идет, весне дорогу
В Рынковском КОЦ Петуховского районапрошли первые весенние праздники. 22 марта ребята узнали о новом для них празднике «Сороки».
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2016
Со спортом дружить – сильным быть!
2 апреля 2016 года в Кондинском КОЦ на базе средней общеобразовательной школы состоялись соревнования по гиревому спорту, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и на приз Главы администрации Кондинского сельсовета. В состязаниях приняли участие 32 спортсмена из Исетского, Каргапольского районов и села Кондинского Шатровского района.
Подробнее
|