пр. Конституции, 68
Не секрет, что встреча Нового года – самый радостный и самый долгожданный праздник. И готовиться к нему начинают за несколько недель.
В культурно-образовательном центре «Социум деревни Логоушка» весь декабрь шла подготовка к празднику: мы разучивали новогодние стихи, песни, танцы, украсили входную зону, подготовили фотозону. Люди украшали окна домов новогодними картинками. Работала «Мастерская Деда Мороза», в которой дети изготовили бумажные украшения на ёлку. Среди обучающихся прошёл конкурс «Чья цепочка длиннее». Малыши написали письмо Деду Морозу и др.
Праздник у ёлки прошёл в весёлой, по доброму шумной атмосфере. Дети сыграли в игру «Разноцветные снежки», поучаствовали в конкурсе-развлечении «Варежка Деда Мороза», рассказывали стихи, пели песни и др. А пока Дедушка Мороз по своей забывчивости возвращался в лес за подарками, ребята под руководством Снегурочки изготовили поздравительные открытки для родителей.
Шундеева Т.М., социальный педагог
КОЦ «Социум д.Логоушка», Кетовского района
![]() |
28 марта 2017 «Весеннее настроение» Дети всегда рады встрече со сказкой, они с нетерпением ждут ее! И вот 3 марта сказочные герои пришли в гости в ГБУ «Центр помощи детям». Подробнее |
![]() |
23 марта 2017 Женский праздник в Б-Куреинском КОЦ 7 марта женщин Большекуреинского КОЦ порадовала концертная программа, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта. Подробнее |
![]() |
23 марта 2017 Праздник в Жуковском КОЦ В здании администрации Жуковского сельсовета 7 марта был проведен праздник «Милые красавицы России», посвященный международному женскому дню. Подробнее |