г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В рамках Всероссийской общественной акции «Крымская весна» 16 марта на территории культурно-образовательного центра «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа прошел автопробег в поддержку Вооруженных Сил России на Украине.
Более двух десятков автомобилей с российскими флагами и символами «Z» и «V» проехали по улицам. В центре села, автомобили выстроились буквой «Z». Россияне сделали ее символом российских войск.
В поддержку спецоперации ВС РФ приняли участие неравнодушные жители, которые устроили шествие по улицам села с многометровым полотнищем в цветах российского триколора.
Л. Г. Гаркуша, социальный педагог
КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа
![]() |
3 февраля 2020 Лыжные прогулки В Шаламовском КОЦ проводятся с детьми лыжные прогулки в лесном массиве в рамках кружка «Островок приключений». Подробнее |
![]() |
31 января 2020 Песни, с которыми мы победили В КОЦ «Социум села Мыркайское» 31 января 2020 года для жителей села прошел литературно-музыкальный салон «Песни, с которыми мы победили» Подробнее |
![]() |
30 января 2020 Наша армия сильна В рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее |