Новости
Шаг во вселенную
14 апреля 2022
12 апреля день космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Накануне этого праздника в КОЦ «Социум с.Беляковское» Частоозерского района для детей была проведена презентационная программа, в ходе которой ребята познакомились с космосом и всем, что с ним связано, узнали много интересного о космонавтах, планетах, о солнечной системе. И многое другое. После просмотра ребята ответили на вопросы викторины «Шаг во вселенную». В завершение мероприятия дети получили творческое задание – нарисовать рисунки для аллеи космонавтики. А также устроили фотосессию, которая подняла настроение и повеселила детей, каждый ребёнок получил огромное наслаждение от этого мероприятия. Такое мероприятие помогает расширить представление детей о космосе, космонавтике, воспитывает уважение к людям, посвятившим свою жизнь освоению космоса.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с.Беляковское» Частоозерского района

Другие новости:
-
|
16 декабря 2021
«Зимой нам некогда скучать…»
В Спицынском КОЦ скучать не приходится. Взрослые и дети заняты различными делами и не только работой. Умеют организовать свое свободное время. Для детей работают кружки «Хочу быть хозяйкой», «Музейное дело», «Развивайка».
Подробнее
|
-
|
16 декабря 2021
Акции "Герои России моей"
9 декабря в России отмечается День Героев Отечества! Эта памятная дата была установлена в 2007 году.
Подробнее
|
-
|
16 декабря 2021
Акция «Мы разные, но мы вместе»
16 ноября Международный день толерантности ежегодно отмечается во всём мире, в этот день в КОЦ «села Спорное», мы провели акцию с жителями нашего села «Мы разные, но мы вместе», предложив каждому прикрепить свою ладошку дружбы людям разных стран. Мы хотим жить в мире и согласии со всеми народами.
Подробнее
|
-
|
16 декабря 2021
Предновогодние приятные хлопоты
Приближается самый долгожданный, волшебный праздник Новый год. На дворе уже декабрь, а это значит, что пора планировать новогодние мероприятия. Все с нетерпением ждут приближения праздника, а праздник должен запомниться. Новогодняя фотосессия - отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздника.
Подробнее
|
-
|
15 декабря 2021
ВКС 15.12.2021
Практические приемы организации обучения детей с ЗПР в
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
«Волшебная кисточка»
В КОЦ «Социум села Жуково» дети с удовольствием посещают кружок по рисованию «Волшебная кисточка».
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
Какие бывают Деды Морозы?
8 декабря социальный педагог Прокопьева О.В. посетила Чесноковскую НОШ. Провела мероприятие «Какие бывают Деды Морозы в разных странах».
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
Акция «Ангелочки в каждый дом»
В КОЦ «Социум села Чесноки» вместе с детьми на день инвалида, который проходил 4 декабря, изготовили ангелочков.
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
101 год – не возраст!
2 декабря в нашем селе чествовали ветерана Великой Отечественной Войны, уроженца села Чесноки Самойлова Григория Антоновича, которому исполнился 101 год. Сто прожитых лет вместили многое….
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
День матери в КОЦ «Социум деревни Логоушка»
26 ноября мы заочно поздравили наших мам с предстоящим праздником – Днём матери. Записали видеопоздравление и поместили его в родительском чате.
Подробнее
|