пр. Конституции, 68
1 мая праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение. Праздник, который отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим трудом создаёт будущее. Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий.
В КОЦ «Социум с. Беляковское» для детей была проведена познавательно-игровая программа «Мир, Труд, Май». Ребята прослушали историю праздника, нарисовали жизнерадостные рисунки, а на улице, на асфальте изобразили три воздушных шара, окрашенных в цвет российского флага.
Для жителей села была оформлена поздравительная газета в виде большой открытки: ведь в прошлые года на 1 мая люди всегда поздравляли друг друга бумажными открытками, на каждой из которых был нарисован голубь.
Прошедшие мероприятия доставили массу приятных впечатлений и хорошее настроение.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с. Беляковское» Частоозерского района
![]() |
22 сентября 2020 Играем вместе Последние два месяца лета в Желтиковском КОЦ выдались очень активными Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Спасибо за подарки! Получая подарки от «Детского мира» все ребята очень радуются. Ведь неожиданные сюрпризы это всегда маленький праздник. Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Волшебная кисточка В Жуковском КОЦ таким занятием является кружок «Волшебная кисточка» Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Памяти Героя На базе сельской библиотеки села Межборное 11 сентября прошло мероприятие,посвящённое памяти Героя Советского Союза: Анфиногенова Николая Яковлевича Подробнее |
![]() |
14 сентября 2020 Путешествие в лес В завершении летних каникул, 28 августа в Сычевском КОЦ прошел экологический пикник «Путешествие в лес» Лес – это сказочный мир. Он полон загадок и тайн. Подробнее |