пр. Конституции, 68
Вот и прошёл долгожданный всеми праздник День Победы. И в КОЦ «Социум села Чесноки» традиционно прошли акции, приуроченные к этому празднику: субботник, велопробег, акция «Окна памяти», акция «Георгиевская ленточка», поздравили ветерана Самойлова Григория Антоновича, тружеников тыла Тельманову Екатерину Афанасьевну и Куликовских Григория Леонтьевича с этим замечательным праздником. Дети рассказали стихи и подарили цветы. Так же украсили флажками стенды села.
9 мая в День Победы для жителей и гостей села прошёл митинг, возложение цветов к памятнику, праздничный концерт. После концерта все были угощены солдатской кашей.
Подводя итоги прошедших мероприятий, хочется сказать, что песни и стихи военных лет вызвали, у ветеранов много положительных эмоций и вошло, в сердца детей, помогло понять, что такое ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!
Прокопьева О.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чесноки» Кетовского района
![]() |
30 мая 2017 Наш подарок Земле. 2017 год объявлен Годом экологии. Ежегодно на территории Нижнёвского культурно-образовательного центра работает отряд главы администрации сельского совета. Подробнее |
![]() |
30 мая 2017 Никто не забыт… и ничто не забыто! В Сычевском культурно-образовательном центре Варгашинского района 9 мая прошел митинг, посвященный Дню Победы. Подробнее |
![]() |
30 мая 2017 В завершении учебного года для детей ГБУ «Центр помощи детям» совместно со студентами Курганского областного колледжа культуры был проведен праздник «Здравствуй лето!». Подробнее |