Новости
Тренинг «Семья – начало всех начал»
26 мая 2022
В КОЦ «Социум села Чердынцево» в рамках Международного дня семьи приглашала посетителей принять участие в тренинге «Семья – начало всех начал». Именно в семье ребёнок получает любовь и заботу, первые уроки доброты и ответственности, семья становится для человека надеждой и опорой. В ходе тренинга мамы и бабушки раскрывали секреты счастливой семейной жизни в тесте – игре «Какой вы родитель?», размышляли о семейных отношениях и ценностях, используя русские народные пословицы, упражнялись в комплиментах, читали душевные стихи.
Библиотекарь для родителей и детей провела семейную акцию «Читаем детям вслух» с обзором выставки «Книга в семейном кругу», где представлены сборники стихов, потешек и сказок.
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево» Частоозерского МО

Другие новости:
-
|
27 ноября 2020
Итоговая межрегиональная конференция «Зауралье – территория безопасного детства»
В Департаменте образования и науки Курганской области 25 ноября 2020 года состоялась итоговая межрегиональная конференция «Зауралье – территория безопасного детства» в рамках реализации подпрограммы «Комплекс мер по развитию региональной системы обеспечения безопасного детства на территории Курганской области в 2019 – 2020 годах»
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Урок доброты
В Коноваловском культурно –образовательном центре, в группе кратковременного пребывания прошел «День добрых дел» (в рамках декады психологического здоровья). С детьми был проведен «Урок доброты».Где дети узнали, что даже маленький человек может совершатьдобро, улучшая жизни других людей и изменяя мир к лучшему.
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Декада психологического здоровья в КОЦ «Социум села Боровское»
В КОЦ «Социум села Боровское» с 9 по 20 ноября проходила декада психологического здоровья. Основная цель - создание условий для формирования психологической культуры детей, родителей (законных представителей).
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Общешкольные акции
В школах Половинского района прошли общешкольные акции «Сердца - родителям», «Облачка счастья», «Портфель настроения», «Банка благодарности».
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Декада психологического здоровья в культурно-образовательном центре «Социум село Мостовское»
В культурно-образовательном центре «Социум село Мостовское» Варгашинского района с 9 по 23 ноябряпроходила декадапсихологического здоровья.Интересное и увлекательное мероприятие.
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
День синички
В Сибирякском КОЦ прошёл тематический день, посвященный празднику «Синичкин день». Малышам рассказали о перелётных птицах, познакомили с историей праздника. Ребята посмотрели видео о синицах.
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
День здоровья в КОЦ «Социум села Бутырское»
В рамках Декады психологического здоровья в Бутырском КОЦ 18 ноября прошла спортивная эстафета «Веселые старты».
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Декада психологического здоровья
Во всех образовательных организациях Курганской области стартовала Декада психологического здоровья. Сычевский КОЦ также принимает в ней активное участие. Актуальная информация размещаться на сайте центра, в официальных группах «Одноклассники».
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Аптечка для души
Период пандемии, к сожалению, не обошел стороной наши деревни,которые входят в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета». Дети находятся дома, занимаются и играют, отдыхают и проводят все свое время с родителями. Мы стараемся помочь семьям в этот период
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Декада психологического здоровья
Продолжается декада психологического здоровья. И в День любимой книги в культурно-образовательном центре деревни Логоушки родители и дети прислали фотографии, на которых они запечатлены за чтением книг.
Подробнее
|