пр. Конституции, 68
Традиционно 1 июня 2022 года специалисты ГБУ «Центр помощи детям» организовали и провели ряд мероприятий для детей.
В КОЦ прошли акции, спортивные состязания, концерты.
В магазине «Детский мир» в ТЦ «Воробьевы горы» прошли акции для детей и родителей.
Специалисты Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Курганской области поздравили детей с праздником и наступлением каникул. Все дети, прошедшие комплексное обследование получили воздушные шары, сладости и памятные сувениры.
В Центре ранней комплексной помощи все занятия с детьми завершались вручением подарков.
Прошел конкурс взрослых рисунков на асфальте «Взрослые – всегда дети».
Возможность побаловать детей появилась благодаря работе команды Благотворительного фонда «Детский мир» ТЦ «Воробьевы горы». Спасибо!!!!
Спасибо и всем людям, которые принимают активное участие в благотворительных акциях!!!
Улыбка ребенка в ответ на подарок, его позитивные эмоции - это СЧАСТЬЕ!
![]() |
18 марта 2021 Праздник Масленицы у ворот В Троицком КОЦ Мишкинского района прошел праздник «Масленица у ворот – заходи в наш хоровод». Подробнее |
![]() |
18 марта 2021 Праздничные дни В Кабанском КОЦ прошли праздники, посвященные 23 февраля и 8 марта. Дети приготовили стихи и песни, а также красочные открытки. Подробнее |