Новости
Безопасное лето -2022
21 июня 2022
В КОЦ «Социум села Чердынцево» накануне продолжительных летних каникул ежегодно оформляется информационный уголок «Безопасное лето» и проводятся индивидуальные беседы с детьми и родителями. Посетителям выдаются памятки «Живи интересно и безопасно», с номерами телефонов «Куда звонить в случае опасности», в которых напоминания простых правил безопасности на воде, в лесу, на дороге и с огнём.
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево» Частоозерский МО

Другие новости:
-
|
14 декабря 2021
Акция «Накормите птиц зимою!»
С давних пор на Руси в ноябре 12 числа отмечается Синичкин день (или Зиновий - синичник), т.е. день встречи зимующих птиц.
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
Акция «Книга – лучший друг ты мой, мне так радостно с тобой!»
21 ноября в КОЦ «Социум деревни Сосново», прошла акция «Книга – лучший друг ты мой, мне так радостно с тобой!»
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
«День Героев Отечества»
В День Героев Отечества 9 декабря сотрудники Гороховского СДК, социальный педагог, Совет Ветеранов и дети из детского сада «Ромашка» почтили память героев-земляков.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Мама – это жизнь!
В преддверии Дня матери в Чердынцевском КОЦ было проведено ряд мероприятий.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Тёплая пушистость…
Ко Дню любви к животным в Чердынцевском КОЦ пригласили детей на познавательное общение «Тёплая пушистость Евгения Чарушина».
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Час знакомства с профессией
В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» прошел час знакомства с профессией
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Декада психологического здоровья в КОЦ «Социум села Пашково»
С 15 ноября по 26 ноября 2021 года в КОЦ «Социум села Пашково» проходила декада психологического здоровья. Данная форма просветительской психологической работы очень актуальна и востребована в настоящее время.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Декада психологического здоровья в КОЦ «Социум села Боровское»
С 15 ноября в КОЦ "Социум села Боровское" стартовала Декада психологического здоровья.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
День любимой Мамочки
В КОЦ «Социум деревни Желтики» день Матери всегда проходит ярко, весело, красочно.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Декада психологического здоровья
В Спицынском КОЦ прошла Декада психологического здоровья. Психическое здоровье является неотъемлемой частью и важнейшим компонентом здоровья.
Подробнее
|