пр. Конституции, 68
13 июля в КОЦ «Социум с.Большое Курейное» в рамках дня здорового образа жизни состоялся спортивный праздник «Малые Олимпийские игры» под девизом «От игры к спорту».
Программа была насыщена интересными конкурсами с бегом, метанием, прыжками. Участникам были предложены олимпийские игры: «дискобол» - метание дисков; «пять колец» - кольцеброс; «тяжеловес» -захват шариков одной рукой; «копьёметатели» -метание надувных копьев – шариков; «бокс» - метание на дальность коробки в боксёрских перчатках; «шваброкёрлинг»; «конкур» - преодоление полосы препятствий на лошадках – палочках.
Все этапы проходили в напряжённой борьбе. В соревнованиях ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Проигравших не было, победила дружба, а чемпионы получили заслуженные медали. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.
Л.А. Алексеева,социальный педагог КОЦ
КОЦ «Социум с. Б –Курейное»
Макушинский муниципальный округ
![]() |
23 мая 2023 «Мы помним, мы гордимся!» 9 Мая – это праздник Победы, праздник мира, праздник памяти, он не мог пройти незамеченым и для дошколят. Подробнее |
![]() |
16 мая 2023 Великий день Победы В преддверии празднования Дня Победы в КОЦ «социума д. Дрянново» Шадринского муниципального округа, прошло ряд мероприятий. Подробнее |