Новости
Вторая неделя летней площадки
12 августа 2022
Летняя площадка – это детский коллектив, где у ребят появляются новые интересы, расширяется кругозор.
Новая неделя на летней площадке – это новые эмоции, новые приключения. На этот раз, как обычно, первые два дня недели были посвящены психологическому здоровью. Весело прошла акция «Подари улыбку», где ребята рисовали смайлики и дарили их взрослым. Ко Дню физкультурника, прошли веселые старты на свежем воздухе. А ещё ребята создавали цветок доброты с лепестками из качеств доброго человека, трудились над изготовлением добрых поделок для родителей и товарищей. Особенно понравилось ребятам инсценировка сказки «Репка». Дети с большим удовольствием посещали мероприятия, атмосфера на площадке была доброжелательной.
Е.А.Евсеева социальный педагог КОЦ
«Социум с. Беляковское» Частоозерский МО

Другие новости:
-
|
7 сентября 2024
Патриотические мероприятия «Я живу в России!»
В КОЦ «Социум села Трусилово» прошли мероприятия по патриотическому воспитанию.
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Семейное творчество в Чердынцево
В КОЦ «Социум села Чердынцево» прошла неделя семейного творчества «Талантливы вместе».
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Неделя семейного творчества «Талантливы вместе!»
В КОЦ «Социум села Уральцевское» закончилась четвёртая неделя летней оздоровительной площадки для детей и подростков.
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Благотворительный концерт «Время быть вместе»
В КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» в последний четверг лета жители и артисты собрались в парке имени Л.И. Куликова села Половинное, чтобы участвовать в благотворительном концерте «Время быть вместе».
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Неделя семейного творчества «Талантливы вместе!»
В КОЦ «Социум поселка Галкино» завершилась четвёртая неделя летней площадки». Неделя проходила под девизом: «Каждый человек – талант!».
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Неделя творчества
В КОЦ «Социум села Беляковское» прошла неделя семейного творчества «Талантливы вместе».
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
День Российского флага
В КОЦ «Социум села Кодское» 22 августа 2024 года в День Государственного флага прошло мероприятие.
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
День знаний
В КОЦ «Социум села Терпугово» 2 сентября 2024 года прошёл праздник День Знаний.
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Неделя патриотизма
В КОЦ «Социум села Озёрное» третья неделя августа прошла под девизом «Неделя патриотизма».
Подробнее
|
-
|
7 сентября 2024
Флаг нашей страны
В КОЦ «Социум деревни Поляна» в преддверии Дня Государственного флага РФ прошли патриотические мероприятия для ребят. Цель мероприятий – обобщение представлений о происхождении и функциональном назначении герба и флага, значении цвета полос, гимне России.
Подробнее
|