пр. Конституции, 68
Вторую неделю в КОЦ села Большое Просеково Варгашинского района продолжила работу летняя площадка. Некоторые ребята заболели, но мы работали под девизом: "Нас мало, но мы в тельняшках!". Были проведены дни психологического здоровья.
К Всемирному дню книголюбов дети с мамами разработали буклеты о пользе чтения и подарили их односельчанам. Воспитанники рисовали рисунки на тему: "Курению - нет!", затем вручили их родителям и родственникам (которые курят).
10 августа в гости к детям пришёл доктор Айболит, провел познавательно-развлекательные конкурсы.
11 августа прошла акция "Сделаем краше село наше", изготовили листовки, взрослые обкашивали территории, ребята собирали мусор по улицам, наводили порядок в клумбах у здания школы.
12 августа дети поздравили учителя физкультуры с днем физкультурника и приняли участие в спортивном квесте «Путешествие по удивительным островам». Дети показали ловкость, быстроту, силу, смекалку и выносливость.
Шастова С.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Большое Просеково» Варгашинский район
![]() |
20 января 2020 Раз в Крещенский вечерок… В культурно - образовательном центре села Спорное 18 января состоялся праздничный вечер для молодежи «Раз в Крещенский вечерок...». Подробнее |
![]() |
13 января 2020 Я имею право В игровой и развлекательной форме прошло мероприятие в Ипатовской ГКП по ознакомлению дошкольников с их правами. Подробнее |
![]() |
11 января 2020 Кружок «Преодолеваем вместе» Прошли последние занятия в кружке «Преодолеваем вместе». Провели тестирование с детьми. Подробнее |