Новости
Вторая неделя летней площадки в КОЦ социум села Пушкино.
17 августа 2022
Вот и прошла вторая неделя летней площадки в КОЦ социум села Пушкино. 8 и 9 августа прошли дни психологического здоровья. Во вторник с детьми провела профилактическую беседу «Как сохранить своё здоровье» и раздала ребятам памятки. В среду совместно с культработником Семёновой Ю. В. организовали акцию «Безопасный водоём» вручили памятки родителям и детям, которые находились на озере. В день добрых дел волонтёры отряда «Мы – патриоты» пропололи и полили цветочные насаждения на территории Пушкинского ДК. 12 августа в предверии дня физкультурника поздравили и поблагодарили учителя Пушкинской школы находящегося на заслуженном отдыхе Андреева Александра Анатольевича. Именно этот человек, на протяжении многих лет прививал детям любовь к здоровому образу жизни. Он учил чувствовать вкус победы, и не обращать внимания на неудачи и мелкие травмы и ни за что не расставаться со спортом. А вечером на школьном стадионе было проведено соревнование по футболу между старшеклассниками и студентами.
Птицына Л. Н. социальный педагог
КОЦ «Социум села Пушкино» Куртамышского МО

Другие новости:
-
|
16 декабря 2021
Предновогодние приятные хлопоты
Приближается самый долгожданный, волшебный праздник Новый год. На дворе уже декабрь, а это значит, что пора планировать новогодние мероприятия. Все с нетерпением ждут приближения праздника, а праздник должен запомниться. Новогодняя фотосессия - отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздника.
Подробнее
|
-
|
15 декабря 2021
ВКС 15.12.2021
Практические приемы организации обучения детей с ЗПР в
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
«Волшебная кисточка»
В КОЦ «Социум села Жуково» дети с удовольствием посещают кружок по рисованию «Волшебная кисточка».
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
Какие бывают Деды Морозы?
8 декабря социальный педагог Прокопьева О.В. посетила Чесноковскую НОШ. Провела мероприятие «Какие бывают Деды Морозы в разных странах».
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
Акция «Ангелочки в каждый дом»
В КОЦ «Социум села Чесноки» вместе с детьми на день инвалида, который проходил 4 декабря, изготовили ангелочков.
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
101 год – не возраст!
2 декабря в нашем селе чествовали ветерана Великой Отечественной Войны, уроженца села Чесноки Самойлова Григория Антоновича, которому исполнился 101 год. Сто прожитых лет вместили многое….
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
День матери в КОЦ «Социум деревни Логоушка»
26 ноября мы заочно поздравили наших мам с предстоящим праздником – Днём матери. Записали видеопоздравление и поместили его в родительском чате.
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
Декада психологического здоровья
В КОЦ «Социум д. Логоушка» с 15 по 25 ноября прошла декада психологического здоровья. Большая часть мероприятий были организованы в дистанционном режиме.
Были оформлены фотовыставки «Моя мечта на фото и в рисунке», «Доброта + Ты», «Моя семья» и др., оформлены уголки, соответствующие дням декады, подобраны пословицы и поговорки по темам.
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
Новости о декаде психологического здоровья
В КОЦ «Социум села Коновалово» с 15 по 25 ноября прошла декада психологического здоровья, в которой приняли участие дети и взрослые. Психологическое здоровье это важная составляющая нашего благополучия. Никакие материальные блага не сделают нас счастливыми, если эмоциональное состояние оставляет желать лучшего.
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
Что мы делали расскажем…
В КОЦ "Социум деревни Ипатова", были организованы и проведены такие мероприятия: конкурс рисунков "В единстве наша сила", флешмоб, мастер-класс "Новогодняя открытка", "Новогодняя ёлочка", "Поздравительная акция". Активно прошел конкурс семейных традиционных блюд с предоставлением фото или видео рецепта.
Подробнее
|