пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Трусилово» с 22.08 по 26.08 для детей были проведены различные мероприятия. Посещали площадку дети из многодетных семей, находящиеся под опекой и ТЖС. Неделя была насыщенной. В дни психологического здоровья совершенствовались коммуникативные навыки и умения. Старались формировать умение строить доверительные, доброжелательные отношения друг к другу.
В понедельник провели мероприятие, посвященное празднованию Дня российского флага. Вспомнили с ребятами историю праздника, почитали стихи. И отправились в путешествие по станциям: «Историческая», «Символичная» , «Умники и умницы» - где нужно было отгадать загадки о символах России. Путешествие получилось интересным и познавательным.
В среду девочки и мальчики приняли участие в соревнованиях юных велосипедистов. Две команды преодолевали несколько этапов: «Змейка», «Футбол», «Фигурное вождение». Светофор - (директор СДК Леонова М.Г.) проверила знания ребят по ПДД. В соревнованиях не оказалось ни победителей, ни проигравших. Победила дружба! В завершении игры получили памятки «Азбука велосипедистов».
Закончилась летняя площадка дискотекой! Все дети и я замечательно провели свое свободное время! Дружно и здорово прошло лето в Трусилово!
Воробьева Т.В. социальный педагог
КОЦ «Социум села Трусилово»
Шумихинский МО
![]() |
1 февраля 2022 Юнармейские стрельбы В КОЦ «Социум села Пашково» 24 января в рамках месячника оборонно-массовой работы совместно с КДЦ и библиотекой прошли мероприятия для детей. Подробнее |
![]() |
1 февраля 2022 Заседание методического объединения педагогов На территории Мишкинского района функционирует 10 КОЦ - 6 из них имеют областной статус и 4 муниципальный. Подробнее |
![]() |
1 февраля 2022 Наш «Рождественский вернисаж»! Первая в наступившем году встреча с прекрасным творчеством подопечных Добровольского КОЦ состоялась уже 13 января. Подробнее |