пр. Конституции, 68
Выставка цветов и поделок из природного материала открылась в середине сентября в КОЦ «Социум с.Большое Курейное» Макушинский МО.
Дети вместе с родителями изготовили на выставку разнообразные поделки из природного материала: пингвина, поросёнка, чебурашку, пчёлку, птичку, парусник, жирафа и другие работы.
Жители села также приняли участие в выставке. Особенно радовали всех присутствующих букеты осенних цветов. Приходящие с большим любопытством и неподдельным интересом рассматривали красочно оформленные букеты и поделки. Все, побывавшие на выставке, восхитились фантазией и выдумкой детей и взрослых.
Такая выставка проводится ежегодно и имеет большое значение, поскольку сближает детей и родителей, развивает художественно – эстетический вкус и воображение.
Алексеева Л.А.,социальный педагог
КОЦ « Социум.с. Б – Курейное» Макушинский МО
![]() |
27 июля 2022 Безопасное лето Лето – это маленькая жизнь наших детей, целая вселенная, полная увлечений и новых открытий. Но вместе с тем это опасный период для них. Подробнее |
![]() |
8 июля 2022 День памяти и скорби 22 июня, в этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений Подробнее |
![]() |
8 июля 2022 «В поисках клада» В первый день июля в Барашковской школе Варгашинского района, состоялось спортивное развлечение, проведенное в виде квест - игры «В поисках клада». Подробнее |
![]() |
21 июня 2022 Праздник «Детства» День защиты детей – это праздник добра, это день лучших слов и улыбок и прекрасный повод организовать весёлый праздник. Подробнее |