пр. Конституции, 68
25 сентября прошла "Воздвиженская ярмарка", посвященная 270-летию станицы Звериноголовской. На площади Свободы располагались торговые и выставочные ряды предприниматели и творческие жители нашего округа. От ароматов кружилась голова- столько всего вкусного. Казахская диаспора села Звериноголовское готовила бешбармак, румяные баурсаки и горячий чай с угольного самовара. Торговали шашлыком, медом, сезонными овощами и фруктами.
КОЦ «Социум села Озёрное» тоже не остался в стороне и приняли активное участие в ярмарке. На наших столах были пироги с грибами, с мясом, пирожки с капустой и с яйцом, сладкие булочки и блины с творогом. Была молочная продукция, мясная и рыбная. Ассортимент продукции был широкий. Под песни и танцы выступающих жители Звериноголовского района ходили по рядам, кто-то смотрел, кто-то покупал, кто-то пробовал.
КОЦ «Социум села Озёрное» не однократно принимает участие в ярмарке и будем продолжать этот обычай. Девочки не только сделали свою работу, но и отдохнули душой, а ещё и приехали домой с множеством вкусностей, так как мимо другой продукции невозможно было пройти.
Башнина О.С., социальный педагог КОЦ «Социума села Озёрное»,
Звериноголовского района
![]() |
25 мая 2022 Всероссийская акция «Письмо солдату» КОЦ «Социум села Чердынцево» провел для посетителей литературное знакомство с повестью «Письма без марок» В. Л. Разумневича Подробнее |
![]() |
25 мая 2022 День Победы на малой Родине! День Победы является самым трогательным, самым душевным праздником России. Подробнее |
![]() |
24 мая 2022 Игровая программа «Отдыхаем всей семьей» В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района 15 мая был объявлен днем отдыха под девизом «Отдыхаем всей семьей». Подробнее |