пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» прошёл замечательный праздник посвящённый Дню Отца. С ребятами из кружка «Развивайка» проведена беседа «Мой папа мой пример», изготовили открытку для папы, помощью сделанной открытки дети показали, как сильно они любят папу и дедушку, ценят их и гордится ими.
В школе проведена акция «С праздником, папа!». Руками учащихся сделана газета, где на сердечках ученики писали пожелания, желания для своих пап. Дети не только поздравляли, но и писали свои желания - чтоб они хотели сделать вместе с отцом. Многие приняли участие, видно было, что сердечки были оформлены с душой, а желания были разные, добрые и интересные.
Волонтеры отряда «БЭМС» приготовили не большое выступление, выступили на предприятии КФХ Грехов А.В., где работают папы. Девчонки пели песни, читали стихи, а мальчишки разыгрывали сценки. Своим выступлением дети тронули сердца пап. Взрослые аплодировали и благодарили ребят. По окончанию концерта, любимым папам учащиеся показали оформленную газету и подарили ее любимым папам.
Тимофеева Л.Л., социальный педагог
КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»
Шатровского района
![]() |
10 января 2022 С днем рождения Дед Мороз! 18 ноября в России официально празднуют день рождение Деда Мороза. Сколько лет зимнему волшебнику неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Подробнее |
![]() |
10 января 2022 Движение – это жизнь В КОЦ «Социум села Боровское» ведётся кружок ОФП «30+». Ведь, как мы знаем «В здоровом теле - здоровый дух». Подробнее |
![]() |
10 января 2022 Скоро! Скоро Новый год! В КОЦ «Социум села Митино», всё готово к встрече Нового года! Подробнее |
![]() |
29 декабря 2021 «День дружбы» В МОУ Новобайдарская ООШ 21 декабря 2021г прошли развивающие занятия с элементами тренинга по профилактике буллинга для всех обучающихся. Подробнее |