Новости
Твори прекрасное!
16 февраля 2016
В КОЦ д. Комсомольское Шадринского района есть группа, где социальный педагог Коннова Тамара Исмуратовна ведет кружок по бисероплетению. Дети дополнительно с удовольствием занимаются бисером. Но не только дети, но и целые семьи являются активными участниками кружка. Они создают своими руками великолепные цветы, деревья, и украшают ими свои дома. Бисерные вещицы оригинальны, неповторимы – и в этом их прелесть. Любая новая поделка приносит детям большую радость, помогая также познавать мир и себя в том числе, а также косвенно способствуют развитию уверенности в самом себе. Именно поэтому занятия в кружке просто необходимы каждому ребёнку.
Другие новости:
-
|
21 мая 2021
Субботник в Кабанском КОЦ
Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
День Победы в Кабанском КОЦ
На территории Кабанского КОЦ 9 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Победы торжественный день!
Праздничные мероприятия прошли 9 мая в Доме культуры села Слевное Макушинского муниципального округа. Была оформлена выставка рисунков «Салют Победы». С утра звучали песни о войне, и о победе.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Телефон доверия
Международный День детского телефона доверия отмечается 17 мая.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
«Время семьи. Время семье»
Во всем Мире 15 мая отмечается Международный День семьи. КОЦ «Социум села Беляковское» Частоозерского района присоединился к межведомственной акции « Время семьи. Время семье».
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Первомай
Первомай! Его отмечают во всей России. Он носит название День Весны и Труда
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
День Победы
Каждый год наша страна празднует День Победы. 9 Мая – святой для каждого из нас праздник. В майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны. Чтит память павших воинов, кланяется живым.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
«Семья вместе - здорово!»
Семья – это самое дорогое, что есть у человека! В ТрусиловскомКОЦ Шумихинского района прошел праздник, посвященный Международному Дню семьи.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Этот праздник со слезами на глазах
В Трусиловском КОЦ 7 мая прошла акция «Сирень Победы». Взрослые и дети приняли участие в посадке деревьев. 8 мая односельчане присоединились к акции «Поем двором».
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Новоселье
В апреле открылся новый культурно-образовательный центр в деревне Добровольное Куртамышского района «Социум села Добровольное». Праздник «Новоселье» прошел на ура!
Подробнее
|