пр. Конституции, 68
В России есть памятная дата - День Героев Отечества, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
В этот день в рамках патриотического воспитания, уважения к историческому прошлому в КОЦ «Социум села Спорное» прошел час мужества «Героев помним имена».
Ребята узнали о подвигах героев нашей Родины, с большим интересом и вниманием слушали рассказ, задавали и отвечали на вопросы. Дети узнали, что в жизни всегда есть место подвигу и в военное, и в мирное время, всегда были и будут люди готовые помочь, спасти других, защитить Родину.
В завершение мероприятия детям были продемонстрированы книги, посвященные героям, которые представлены на выставке в сельской библиотеке.
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социум села Спорное»
Варгашинского района
![]() |
13 сентября 2017 Год экологии в селе Чулошное 2017 год объявлен Годом экологии. В селе Чулошное не обошли вниманием эту дату и провели ряд мероприятий. Подробнее |
![]() |
10 сентября 2017 Благотворительная акция «Участвуй» от «Детского мира» Благотворительным фондом «Детский мир» была организована акция «Участвуй», приуроченная к началу учебного года. Подробнее |