пр. Конституции, 68
С 9 по 31 января в Катайском районе проводилась экологическая акция по сбору батареек «Сохраним природу». Подсчитано, что одна батарейка, попавшая в почву, загрязняет 20 квадратных метров земли.
Цель акции: привлечь внимание детей к проблеме загрязнения окружающей среды, а также развития у них навыков хозяйственного отношения к окружающему миру, повышения уровня экологической культуры.
Родители и дети семейного клуба «Семицветик» при КОЦ «Социум села Боровское» приняли активное участие в акции. Вместе собрали батарейки весом более 1 кг. Руководитель клуба Эльвира Чащина увезла их в ДДЮ г. Катайск, откуда все батарейки отправят на утилизацию.
Спасибо всем, кто принял участие в экологической акции, тем самым показав пример своим детям. Вместе спасём природу!
Чащина Э.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский район
![]() |
29 октября 2020 Мини-музей «Экспонаты нам рассказывают» В год памяти и славы Чердынцевский культурно-образовательный центр приглашал жителей села в мини-музей «Экспонаты нам рассказывают». Подробнее |
![]() |
29 октября 2020 Занятия в режиме онлайн Дети ГКП Озернинского КОЦ не скучают даже сидя дома. Мы продолжаем заниматься онлайн. Подробнее |