пр. Конституции, 68
Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, и потому, что только зимой есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу.
В рамках реализации проекта «Здоровая жизнь – мой выбор!» социальным педагогом КОЦ 10 февраля на площадке возле школы был проведен спортивный праздник «Зимние забавы».
Праздник проводился в виде эстафеты. В эстафете приняли участие дети начальной школы. Перед началом соревнований участники разделились на две равносильные команды. Эстафета включала семь этапов. Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на стойкость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.
На мероприятии чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. Все ребята остались очень довольны.
Миронов А.Ю., социальной педагог
КОЦ «Социум села Прорывное»
Звериноголовский МО
![]() |
28 апреля 2017 26 апреля был организован и проведен очередной постоянно действующий межведомственный семинар-практикум «Комплексное содействие лечению и реабилитации детей с РАС». Подробнее |
![]() |
24 апреля 2017 Урок мужества В Жуковском КОЦ Куртамышского района 11 апреля был проведен урок мужества, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне: «Символы Победы». Подробнее |
![]() |
24 апреля 2017 В Курганской областной детской библиотеке прошло мероприятие «С книгой по дорогам детства». Подробнее |
![]() |
17 апреля 2017 Колокола нашей памяти В Чердынцевской сельской библиотеке состоялся Единый урок мужества «Колокола нашей памяти» под лозунгом «Символы Победы в Великой Отечественной войне». Подробнее |