пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Терпугово» прошел самый трогательный, нежный праздник! Он посвящен самым нежным, любимым и родным мамам! И, конечно, дочки и сыночки постарались удивить и порадовать своих мамочек. Нежные стихи и песни звучали о маме на празднике. Не забыли ребята и о бабушках, им посвящали стихи и песни, рисовали портреты.
Были проведены конкурсы, игры: «Ромашка», «Самая, самая», «Мамины помощники», «Угадай ребенка», «Поздравь свою подружку», «Чей предмет» и «Вкусное блюдо». В конце праздника ребята подарили любимым мамам и бабушкам цветы сделанные своими руками. От всей души мальчики поздравили наших девочек. Всем пожелали здоровья, праздничного настроения и улыбок.
Специалист Администрации сельсовета, поздравила с праздником всех присутствующих женщин, пожелав крепкого здоровья, мирного неба над головой, семейного благополучия. Не забыли накрыть стол и попить чай с вкусняшками.
Бородина Т.И., социальный педагог
КОЦ «Социум села Терпугово», Варгашинского района
![]() |
28 апреля 2022 Акция «Обелиск» Ежегодно в апреле на территории КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа стартует акция «Обелиск». Подробнее |
![]() |
27 апреля 2022 Материалы ВКС от 27.04.2022 1. Деятельность учителя-логопеда дошкольной ОО Чиянова Д.В. Подробнее |
![]() |
25 апреля 2022 Субботник в нашей селе В КОЦ «Социум сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района в преддверии Дня Победы прошли субботник и акция «Обелиск». Подробнее |
![]() |
25 апреля 2022 «Пасхальные забавы» Праздник Пасхи издавна считался одним из самых главных христианских праздников на Руси. Подробнее |