пр. Конституции, 68
КОЦ «Социум села Чердынцево» провел библиотерапию «Пасхальная радость Победной весны» на дому для женщин почтенного возраста, чтобы развеять их одиночество. Великая Победа была достигнута в светлые пасхальные дни, весной 1945 года соединились два события.
Социальный педагог поговорила с бабушками о пасхальных традициях и проводимых акциях ко Дню Победы, предложила взять для прочтения Святое Евангелие, книги и журналы. Поздравила всех с праздником и пожелала светлых мыслей, неугасимой надежды, добрых стремлений и мира каждому дому. Прозвучали краеведческие записи старинных песен в исполнении наших долгожителей, спетых на православном празднике 30 лет назад.
Во время встречи Кривоногова К.А. вручила пасхальные гостинцы и символ Победы – георгиевскую ленточку, как символ уважения и гордости к победителям, как благодарность людям, отдавшим всё для фронта в годы Великой Отечественной войны.
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево»,
Частоозерского МО
![]() |
9 декабря 2022 День неизвестного солдата» 3 декабря в КОЦ «Социума села Терпугово» прошло мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата. Подробнее |
![]() |
9 декабря 2022 День неизвестного солдата в селе Бутырское 3 декабря в рамках патриотического воспитания в КОЦ «Социум села Бутырское» прошел час информации «Я камнем стал, но я живу». Подробнее |