Новости
«Каникулы, каникулы – веселая пора!»
16 июня 2023
Педагогом – психологом зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколовой, в МОУ «Сумкинская СОШ» Половинского МО 13 июня 2023 года, в оздоровительном пришкольном лагере, прошли развивающие занятия с элементами тренинга для обучающихся и психологические акции. Подвижные игры на сплочение «Поймай хвост дракона», «Обуй свою команду», «Доброе животное» и другие, вызвали много смеха и подняли настроение всем. Затем, ученики школы с радостью высыпали на улицу. Разноцветными мелками им было предложено нарисовать улыбки. Асфальт перед школой нарядился веселыми смайликами.
Время пролетело быстро и весело.
Соколова Е.В., педагог-психолог
зонального кабинета
психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»

Другие новости:
-
|
6 декабря 2022
День матери
День Матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. День Матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
День рождения Деда Мороза
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района в день рождения зимнего волшебника, Ребят встречал настоящий Дед Мороз! Дети читали стихи, поздравляли Деда Мороза с Днем рождения. А в мастерской Деда Мороза изготавливали елочные украшения
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
Гости из села Лихачи Варгашинского района
Педагогам и обучающимся Лихачевской ООШ представилась возможность 23 ноября посетить музей в селе Сычево Варгашинского района.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
Юбилей школы
Юбилей – это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилеи бывают маленькие и большие, это всегда итог прожитого отрезка времени человека. А вот юбилей школы – это праздник для всех, кто когда-то был ее учеником или учителем, а так же родителями, чьи дети учились в ней.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
День матери в КОЦ «Социум села Ожогино»
В 2022 году День матери в России праздновали 27 ноября. Этому доброму и светлому празднику были посвящены многие интересные и яркие мероприятия по всей стране. Не стало исключением и наше зауральское село Ожогино, где при активном участии работников СДК и социального педагога КОЦ «Социум села Ожогино», тепло и торжественно чествовали сельских матерей.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
В селе Прорывное прошла военизированная эстафета
В рамках реализации проекта «Здоровая жизнь – мой выбор!» 18 ноября 2022 года в КОЦ «Социум села Прорывное» прошла военизированная эстафета.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
В селе Прорывное прошел казачий сход
В КОЦ «Социум села Прорывное» организован клуб отцов. Участники клуба 27 ноября 2022 года посетили казачий круг.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
В селе Прорывное поздравили мам
Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
День матери праздник нежности и доброты
День Матери один из самых любимых праздников. В КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского МО прошли мероприятия, посвященные этому прекрасному и любимому празднику.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
Ноябрь. А что у нас?
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 3 ноября прошла квест-игра «В единстве наша сила!».
Подробнее
|