пр. Конституции, 68
Лето – самое любимое время для детей! В рамках первой недели летней оздоровительной площадки в КОЦ «Социум села Трусилово» прошла неделя посвящена спорту и ЗОЖ началась она с «Веселых стартов». Ребятам были предложены занимательные конкурсы с бегом, с прыжками, эстафеты с мячом, с обручами. На площадке царили смех, шум и веселье. Дети проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость, общение и улыбки.
На Ильин день дети были самые счастливые, от игры с водой. Брызгались, плескались в приятной, прохладной воде.
Провели весёлый арбузник, посвящённый Дню арбуза, который отмечается в разных странах мира 3 августа. Ребята после всех заданий с азартом угощались арбузом.
День Светофора для детей прошел познавательно: закрепили свои знания по правилам дорожного движения, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах.
В целом, неделя спорта прошла интересно, ярко, со спортивным задором! Для детей провели инструктаж по безопасности в летние каникулы.
Воробьева Т.В. социальный педагог
КОЦ «Социум села Трусилово»
Шумихинского МО
![]() |
3 марта 2023 «Тропа к генералу» В преддверии Дня Защитника Отечества в КОЦ «Социум деревни Дрянново» Шадринского муниципального округа, прошло мероприятие «Тропа к генералу». Подробнее |
![]() |
3 марта 2023 Квест «Курс удалого молодца» В КОЦ «Социум д.Желтики» 23 февраля была проведена тематическая квест-игра «Курс удалого молодца», посвященная Дню защитников Отечества. Подробнее |
![]() |
3 марта 2023 День защитника Отечества для дошколят Праздник 23 февраля – это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Подробнее |