пр. Конституции, 68
Лето – самое любимое время для детей! В рамках первой недели летней оздоровительной площадки в КОЦ «Социум села Трусилово» прошла неделя посвящена спорту и ЗОЖ началась она с «Веселых стартов». Ребятам были предложены занимательные конкурсы с бегом, с прыжками, эстафеты с мячом, с обручами. На площадке царили смех, шум и веселье. Дети проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость, общение и улыбки.
На Ильин день дети были самые счастливые, от игры с водой. Брызгались, плескались в приятной, прохладной воде.
Провели весёлый арбузник, посвящённый Дню арбуза, который отмечается в разных странах мира 3 августа. Ребята после всех заданий с азартом угощались арбузом.
День Светофора для детей прошел познавательно: закрепили свои знания по правилам дорожного движения, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах.
В целом, неделя спорта прошла интересно, ярко, со спортивным задором! Для детей провели инструктаж по безопасности в летние каникулы.
Воробьева Т.В. социальный педагог
КОЦ «Социум села Трусилово»
Шумихинского МО
![]() |
14 сентября 2020 Путешествие в лес В завершении летних каникул, 28 августа в Сычевском КОЦ прошел экологический пикник «Путешествие в лес» Лес – это сказочный мир. Он полон загадок и тайн. Подробнее |
![]() |
14 сентября 2020 Некогда скучать Сычевским ребятишкам некогда было скучать на каникулах. Каждый день онипосещали различные мероприятия. Расскажем о некоторых из них. Подробнее |
![]() |
14 сентября 2020 Акция «Мы вместе против пандемии коронавируса» Коронавирусная инфекция вмешаласьв привычное русло жизни детей и взрослых. Подробнее |