Новости
Здоровым быть - здорово
17 августа 2023
Всем известно, что здоровье - это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоническое развитие личности. С 1 по 4 августа на базе Кодского КОЦ прошла неделя здоровья. Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В течение недели ребята выполняли веселую разминку, проводились подвижные и спортивные игры. Была проведена акция «Здоровью - да, наркотикам – нет». Также на этой неделе дети отметили праздник арбуза, узнали насколько полезна эта самая большая ягода и какими полезными свойствами она обладает. По мнению детей это был самый веселый и вкусный день на этой неделе.
Гавриловская Л. А социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодского»
Шатровского района

Другие новости:
-
|
14 сентября 2020
Лето – чудесная пора!
Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. Лето – это период свободного общения детей.
Подробнее
|
-
|
14 сентября 2020
Планета детства!
В период с 24 по 26августа 2020 года на летней оздоровительной площадке в СОШ села Песьяноепедагогом – психологом Зиневич Е.С. была проведена акциядля детейпод названием: «Пожиратель плохого настроения»
Подробнее
|
-
|
14 сентября 2020
Акция «Мы вместе против пандемии коронавируса»
Коронавирусная инфекция вмешаласьв привычное русло жизни детей и взрослых.
Подробнее
|
-
|
14 сентября 2020
Акция: «Ты нам нужен»
4 сентября 2020 года небольшой группой добровольцев была оказана помощь детскому саду в перекрытии кровли крыши. На акцию отозвалось не так много людей, двое родителей детей посещавших учреждение, и просто люди, решившие помочь.
Подробнее
|
-
|
14 сентября 2020
Мир под чистым небом, ярким солнцем и созвездием добра
«Мир под чистым небом, ярким солнцем и созвездием добра» под таким девизом 1 сентября в КОЦ «Социум села Большое - Курейное» состоялся праздник - День знаний
Подробнее
|
-
|
3 сентября 2020
Яблочный спас в Спорновском КОЦ
С целью нравственного воспитания детей 19 августа в Спорновском КОЦ было проведено познавательно - развлекательное мероприятие. Дети познакомились с народными праздниками и традициями. Яблочный спас - очень красивый, добрый, вкусный праздник.
Подробнее
|
-
|
3 сентября 2020
Прощай лето! Здравствуй, школа!
В Мыркайском КОЦ 28 августа 2020 годасостоялось праздничное мероприятие для детей, посвященное предстоящему Дню знаний. «Прощай лето! Здравствуй, школа!» - так назывался наш праздник
Подробнее
|
-
|
3 сентября 2020
Больше поводов для радости
Настоящим подарком для маленьких жителей и учащихся школы села Уральцевское стало открытие новой, уже второй,игровой площадки в центре села. Эта площадка - настоящий подарок не только для местной детворы, но и многочисленной ребятни, которая ежегодно проводит свои каникулы в гостях у бабушек и дедушек.
С торжественной речью,в начале мероприятия, выступила глава Уральцевского сельсовета Наталья…
Подробнее
|
-
|
3 сентября 2020
Встреча с психологами в Костылёвской СОШ
В стенах Костылёвской СОШ 25 августа состоялась встреча семей с педагогами-психологами. Специалисты Васянина А.А. и Зиневич Е.С. провели диагностические мероприятия ииндивидуальные консультации
Подробнее
|
-
|
26 августа 2020
«Медовый спас»
В Шаламовском КОЦ прошло познавательно-развлекательное мероприятие «С медовым спасом!»
Подробнее
|