Новости
Развлекательная программа «Душа поёт, танцует осень»
24 октября 2023
Стало доброй традицией отмечать 1 октября праздник – День добра и уважения. Этот день посвящён самым достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым – людям с большой буквы! Это праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек, который напоминает, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Именно поэтому 1 октября в КОЦ «Социум деревни Сосново» состоялась развлекательная программа «Душа поёт, танцует осень». На протяжении всей программы, а она была очень разнообразная, в зале царила уютная и тёплая атмосфера. Присутствующие услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, с большим воодушевлением участвовали в различных конкурсах: отвечали строчками из песен на вопросы викторины «Вспомни и напой»; отгадывали «перевернутые» песенные строчки в конкурсе «Музыкальные перевертыши»; вспоминали, кому из русских поэтов принадлежат стихотворные строки про осень в «Поэтической викторине». Участники мероприятия проверили свои знания осенних примет, поиграли в игру «Дары осени».
Праздник получился душевным и по-домашнему добрым!
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Сосново»
Мишкинский МО

Другие новости:
-
|
5 ноября 2024
Акция «Помоги солдату»
Сегодня российские военнослужащие проявляют стойкость и огромное мужество в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения специальной военной операции.
Подробнее
|
-
|
5 ноября 2024
Новости из Беляковского
В КОЦ «Социум села Беляковское» 9 октября 2024 года в рамках работы клуба «Сударушка» прошли «Осенние посиделки», приуроченные к празднику Покрова Святой Богородицы.
Подробнее
|
-
|
5 ноября 2024
Проект «Крутая перемена»
В КОЦ «Социум села Актабан» 22 октября 2024 года в школе были необычные гости - председатель районного общества инвалидов Саморенова Галина Ильинична, серебряный волонтёр Семендяева Вера Николаевна и специалист ГБУ «ЦСО №11» по реабилитации инвалидов Анна Владимировна Назначило.
Подробнее
|
-
|
5 ноября 2024
Праздничная программа «Молоды душой»
В КОЦ «Социум села Горохово» 1 октября 2024 года прошла праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека «Молоды душой».
Подробнее
|
-
|
5 ноября 2024
Осенние мероприятия
Осень - чудесное время осенних праздников.
В КОЦ «Социум села Межборное» прошла целая серия мероприятий.
Подробнее
|
-
|
5 ноября 2024
25 октября 2024 года состоялся семинар в режиме ВКС по проблеме «Современная ПМПК и ее роль в организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья»
В семинаре приняли участие руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, руководители образовательных организаций, руководители психолого-педагогических консилиумов образовательных организаций, педагоги и специалисты сопровождения образовательных организаций Курганской области. Общее количество участников семинара составило 141 человек.
Подробнее
|
-
|
5 ноября 2024
Открытка для папы
В КОЦ «Социум сел Спорное и Строево» с 14 по 18 октября 2024 года прошло несколько мероприятий.
Подробнее
|
-
|
5 ноября 2024
Праздник «Покровские посиделки»
Покров Пресвятой Богородицыотмечается14 октября – это большой христианский праздник.
Подробнее
|
-
|
28 октября 2024
Семинар для педагогов-психологов ДОО города Кургана
На базе ГБУ «Центр помощи детям» 17 октября 2024 года прошёл учебно-методический семинар «Психолого-педагогическая помощь детям раннего и дошкольного возраста с установленными нарушениями в развитии и риском нарушения развития»для педагогов-психологов детских садов города Кургана.
Подробнее
|
-
|
28 октября 2024
Семинар для специалистов КМЦ
На базе ГБУ «Центр помощи детям» 18 октября 2024 года прошёл постоянно действующий учебно-методический семинар для специалистов консультационно-методических центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности с привлечением специалистов дошкольных образовательных организаций города Кургана и Курганской области «Психолого-педагогические основы…
Подробнее
|