пр. Конституции, 68
В преддверии международного женского дня, ребята из КОЦ «социума деревни Дрянново» сделали подарки. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мам, бабушек и сестёр. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.
Ребята, на занятии кружка «Умелые руки» на этот раз из солёного теста, слепили декоративные разделочные доски. С огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению подарка. Аккуратно они вырезали из теста форму доски. Затем бережно наклеивали из солёного теста все детали: фрукты, ягоды и цветы. А самое приятное, конечно, роспись готового изделия. Дети научились из солёного теста, создавать замечательные, яркие подарки, чтобы удивить своих родных и близких.
Тимофеева С. А., социальный педагог
КОЦ «социум деревни Дрянново»
Шадринский МО
![]() |
13 декабря 2021 «Мама, я тебя люблю! Незабудку подарю!» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Подробнее |
![]() |
13 декабря 2021 Готовить вместе с детьми – интересный вид семейного досуга В Воздвиженском КОЦ был объявлен онлайн - конкурс «Готовим с мамой». Родители активно поддержали данный конкурс. Подробнее |