пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревень Спицынского сельсовета» ведет работу кружок «Все вместе».
Участники кружка - шестиклассники, ребята умные, смелые, любознательные. На очередном занятии мы разбирали тему «Конфликт. Пути его решения».
Работая со школьниками, мы стараемся создать условия для успешного включения подростков в формат группового обучения и помогаем овладеть подросткам знаниями о причинах конфликтов между ними, помогаем совершенствовать коммуникативные навыки и навыки бесконфликтного общения.
Ребята активно включались в обсуждение предложенной темы, участвовали в интересных конкурсах и играх. С интересом смотрели предложенные мультфильмы. Рассуждали, искали ответы на вопросы в жизни своего класса. Вспоминали примеры конфликтов, где непосредственно они были участниками и потом с помощью взрослых анализировали свои действия. Учились, как можно разрешать и смягчать конфликты.
В конце занятия, все дети, пришли к выводу - жить дружно это классно!!!
Тимофеева Л.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревень Спицынского сельсовета»
Шатровский МО
![]() |
13 декабря 2021 Декада психологического здоровья в КОЦ «Социум села Боровское» С 15 ноября в КОЦ "Социум села Боровское" стартовала Декада психологического здоровья. Подробнее |
![]() |
13 декабря 2021 День любимой Мамочки В КОЦ «Социум деревни Желтики» день Матери всегда проходит ярко, весело, красочно. Подробнее |
![]() |
13 декабря 2021 «Мама, я тебя люблю! Незабудку подарю!» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Подробнее |