г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В «Социум деревни Воздвиженка» прошло траурное мероприятие в память о погибших в теракте «Крокус Сити Холле». Взрослые и дети принесли цветы к временному мемориалу.
Социальный педагог совместно с библиотекарем провели беседу с детьми и взрослыми «О правилах поведения при обнаружении подозрительных предметов». В ходе мероприятия обсуждали важность гражданской бдительности, способы противодействия терроризму и методы защиты себя и близких в случае подобной ситуации.
Было подчеркнуто, что образование и осведомленность - ключевые факторы в создании безопасного общества.
Забродина Н.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Воздвиженка»
Целинного МО
![]() |
8 февраля 2022 Город Герой – Сталинград В честь дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 2 февраля отмечался День воинской славы России Подробнее |
![]() |
7 февраля 2022 Январские новости села Беляковка Именины всех Татьян - 25 января, в старину этот день называли днём Татьяны Крещенской или праздником «Солныш». Подробнее |