пр. Конституции, 68
Весна – это не только время пробуждение природы, но и пора наведения чистоты и порядка. У нас в деревне стало традицией проводить весенние субботники.
Субботник по уборке прилегающей территории КОЦ и улиц деревни был организован 22 апреля. День выдался ясным, солнечным и это способствовало хорошему настроению.
Собрались во дворе взрослые и дети, вооружившись инвентарем, приводили в порядок территорию.
Кто-то подметал, кто-то собирал мусор, а мужчины вывозили его на личном транспорте. Затем, с помощью транспорта фермера Шерстнева Е.Н., мужчины занялись грейдированием улиц деревни.
Уставшие все, но с хорошим настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, везде стало чисто и красиво.
Хайсарова Ф.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Щучанка»
Альменевского МО
|
27 апреля 2022 Материалы ВКС от 27.04.2022 1. Деятельность учителя-логопеда дошкольной ОО Чиянова Д.В. Подробнее |
|
25 апреля 2022 Субботник в нашей селе В КОЦ «Социум сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района в преддверии Дня Победы прошли субботник и акция «Обелиск». Подробнее |
|
25 апреля 2022 «Пасхальные забавы» Праздник Пасхи издавна считался одним из самых главных христианских праздников на Руси. Подробнее |
|
21 апреля 2022 «Поле чудес» В марте в КОЦ «Социум д. Логоушка» состоялись две игры «Поле чудес»: «Праздник цветов» и «Птицы – наши друзья». Подробнее |