пр. Конституции, 68
В Мыркайском КОЦ 1 июня прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Гостями праздника были дети и родители. Они с удовольствием приняли участие в конкурсно-игровой программе «Давайте за руки возьмемся».
Дети участвовали в викторине, в подвижных играх, шуточных конкурсах: «Базилио», «Перенеси, если сможешь», «Дом в котором мы живем», «Ромашка» и др. Особое внимание было уделено конкурсу «Безопасное детство», в котором ребята отвечали на вопросы викторины о безопасном поведении летом на воде, дороге и дома.
Также звучали песни: «Детство», «Маленькая страна», «Мы маленькие дети».
В конце встречи все ребята получили подарки от Детского мира, а родители подготовили сладкое угощение, что доставило огромное удовольствие виновникам торжества. Довольные лица детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался.
Матвеева Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Мыркайское»,
Мишкинского МО
![]() |
23 мая 2023 Встреча со священнослужителем. 3 мая в КОЦ Социум села Пушкино в рамках реализации социально-педагогического проекта «Шаг на встречу. Подробнее |
![]() |
23 мая 2023 «Мы помним, мы гордимся!» 9 Мая – это праздник Победы, праздник мира, праздник памяти, он не мог пройти незамеченым и для дошколят. Подробнее |
![]() |
16 мая 2023 Великий день Победы В преддверии празднования Дня Победы в КОЦ «социума д. Дрянново» Шадринского муниципального округа, прошло ряд мероприятий. Подробнее |