пр. Конституции, 68
День защиты детей – 1 июня, праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В праздник «День защиты детей» в КОЦ «социум деревни Троицкое» Мишкинского МО прошло веселое и красочное мероприятие «В гостях у солнечного зайчика»
Праздничный горой «Солнечный зайчик» принес на праздник много радости, как лучик солнца приносит детям тепло, радость и хорошее настроение. Участники танцевали, играли в различные игры, конкурсы, музыкальные композиции. Конкурсы с веселыми морковками привнесли необычность тематики мероприятия. Получился интересный, веселый, разноцветный морковный праздник.
В конце мероприятия дети рисовали коллективный рисунок «Что такое детство». Праздник посвященный Дню защиты детей получился интересным, весёлым и по-настоящему добрым! Всем присутствующим было весело и интересно, а сладкие призы от зайчика только добавили хорошего настроения.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинского МО
![]() |
17 мая 2022 «Праздник со слезами на глазах» Недавно страна отметила великий праздник, 77 лет минуло с того времени, как закончилась Великая Отечественная война. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Чтобы не было беды В связи со сложной пожарной обстановкой Курганской области, в КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» прошло мероприятие для детей по пожарной безопасности. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Пасха - это день чудес! Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзине. Подробнее |