пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» в рамках модельного плана Боровской школы 17 января 2025 года состоялась встреча учащихся 1-5 классов с протоиереем Сергеем Климовым - настоятелем храма иконы Божьей Матери, приуроченная к празднованию Рождества Христова – «Добрый свет Рождества».
Сергей Николаевич поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, рассказал историю Рождества и о том, какой подарок дети могут принести в этот праздник своим родителям.
В Рождественскую ночь, как и в Новогоднюю, мы ожидаем подарки, а какой подарок мы можем принести своим родителям? Отец Сергий рассказал, что главный подарок родителям - это наше послушание, старание в учебе, добрые поступки, доброе отношение друг к другу. Все наши добрые дела и поступки приносят радость не только родным и близким, но и Богу.
Сергей Николаевич пожелал всем Божией помощи во всех делах и начинаниях, а также в доступной форме ответил на вопросы ребят.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
6 ноября 2019 Страницы русской истории В Ленском КОЦ 4 ноября 2019 года прошло мероприятие под названием «Страницы русской истории». Подробнее |
![]() |
6 ноября 2019 Правилам движения – наше уважение! В КОЦ села Жуково 5 ноября 2019 года было проведено мероприятие под названием: «Правилам движения – наше уважение!» Подробнее |
![]() |
5 ноября 2019 День единства и согласия В КОЦ «Затеченская основная общеобразовательная школа» 1 ноября прошел «Фестиваль народов России», посвященный Дню единства и согласия Подробнее |