пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» в рамках модельного плана Боровской школы 17 января 2025 года состоялась встреча учащихся 1-5 классов с протоиереем Сергеем Климовым - настоятелем храма иконы Божьей Матери, приуроченная к празднованию Рождества Христова – «Добрый свет Рождества».
Сергей Николаевич поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, рассказал историю Рождества и о том, какой подарок дети могут принести в этот праздник своим родителям.
В Рождественскую ночь, как и в Новогоднюю, мы ожидаем подарки, а какой подарок мы можем принести своим родителям? Отец Сергий рассказал, что главный подарок родителям - это наше послушание, старание в учебе, добрые поступки, доброе отношение друг к другу. Все наши добрые дела и поступки приносят радость не только родным и близким, но и Богу.
Сергей Николаевич пожелал всем Божией помощи во всех делах и начинаниях, а также в доступной форме ответил на вопросы ребят.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
22 мая 2016 ГБУ ДО «Центр помощи детям» принял активное участие в III региональной выставке-форуме «Дети Зауралья – заботимся вместе!». Подробнее |
![]() |
19 мая 2016 9 мая – день Победы! Это праздник всего человечества, всего русского народа. Подробнее |