пр. Конституции, 68
По всей России проходят акции и патриотические мероприятия в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.
В КОЦ «Социум деревни Сосново» в рамках патриотического воспитания прошла акция «Посылка солдату СВО» по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
С большим желанием жители приносили коробки: с продуктами питания (крупы, сгущёнка, рыбные и мясные консервы, печенье, шоколад), средствами гигиены (мыло, туалетная бумага, зубная паста и щетки), медикаментами, одеждой (носки, футболки, шапки, вязаные варежки и носки) и предметами первой необходимости.
Учащиеся написали письма военнослужащим. Обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями скорейшего возвращения домой с Победой.
Мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут поддержать моральный и боевой дух солдат.
В преддверии праздника «День защитника Отечества» идут сборы на передовую. Происходит это благодаря неравнодушию каждого жителя. Ведь у многих сейчас на СВО участвуют родные и близкие. Плоды нашего труда будут оберегать, помогать нашим ребятам.
Жители деревни Сосново принимают активное участие в акциях «Своим помогаем», «Посылка из дома».
Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине и показать единство граждан.
В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день проявляют героизм и силу.
В течение нескольких недель женщины разных возрастов собираются в центре досуга и вместе трудятся: плетут маскировочную сеть, вяжут коврики, шьют подушки. Все это отправляется посылками нашим бойцам со словами благодарности и пожеланиями скорейшего возвращения домой с Победой.
Мы выступаем в поддержку наших ребят, которые сейчас выполняют свой воинский долг во имя каждого из нас.
Выражаем огромную благодарность всем тем, кто принимает участие в акциях, всем, кто откликнулся! Работа продолжается.
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Сосново»
Мишкинский МО
![]() |
22 марта 2021 Масленичные потехи Песнями, играми,хороводами и блинами проводили зиму жители села Мартино. Встретить весну пришло много народа. Подробнее |
![]() |
22 марта 2021 Масленица русская, старинная, румяная да блинная ВТрусиловском КОЦ 12 марта школьники стали участниками празднования Масленицы. Подробнее |
![]() |
22 марта 2021 НЕТ – наркотикам В Трусиловском КОЦ16 марта библиотекарь (Сысоева М.П.) совместно с социальным педагогом провели мероприятие по профилактике вредных привычек. Подробнее |
![]() |
22 марта 2021 Проводы зимы На территории КОЦ «Социум села Митино»14 марта прошёл праздник «Проводы зимы». Подробнее |
![]() |
18 марта 2021 Масленица приходи! Не найти такого человека в России, который бы не любил Масленицу! Этот праздник с большим нетерпением ждут и взрослые и дети. Подробнее |
![]() |
18 марта 2021 Широкая Масленица! Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Масленицу ждут не только взрослые, но и дети. Подробнее |
![]() |
18 марта 2021 Весёлая Масленица В КОЦ села Жуково 3 марта 2021 года был проведен праздник «Веселая Масленица».Всю неделю гостит у нас Масленица. Подробнее |