пр. Конституции, 68
Участие в конкурсе – это всегда интересно. Это вызов и возможность проявить себя, свои таланты и способности. В 2025 году в Курганской области проходит конкурс «Фестиваль педагогического мастерства – 2025», участником которого я являюсь.
У нас уже прошло несколько этапов конкурса. Мы представили информацию о себе как о человеке, о своих профессиональных и жизненных ценностях. Тренинг «Командная работа» принес незабываемые впечатления. Это и общение с коллегами, и новый опыт. В повседневной жизни мы встречаемся редко, поэтому такие встречи всегда оставляют особый след в сердце каждого участника.
Хочется выразить благодарность ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий»! Я уверенна, что благодаря вашему терпению, мудрости, а главное поддержке участников, каждый конкурсант сможет самореализовать себя и достичь успеха.
Как гласит известная пословица: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». Применяя ее в нашей профессии, можно сказать так: «Плох тот педагог, который не мечтает стать победителем профессионального конкурса».
![]() |
16 декабря 2022 Пусть доброты прибавится на свете В селе Чердынцево в рамках Декады инвалидов прошла акция «Пусть доброты прибавится на свете». Подробнее |
![]() |
16 декабря 2022 День Матери В КОЦ «Социум д.Логоушка» в последнее ноябрьское воскресенье дети поздравили своих мам Подробнее |
![]() |
12 декабря 2022 День правовой помощи детям В рамках патриотического воспитания в преддверии Дня Конституции РФ в КОЦ «Социум села Чердынцево» прошел День правовой помощи детям. Подробнее |