пр. Конституции, 68
Участие в конкурсе – это всегда интересно. Это вызов и возможность проявить себя, свои таланты и способности. В 2025 году в Курганской области проходит конкурс «Фестиваль педагогического мастерства – 2025», участником которого я являюсь.
У нас уже прошло несколько этапов конкурса. Мы представили информацию о себе как о человеке, о своих профессиональных и жизненных ценностях. Тренинг «Командная работа» принес незабываемые впечатления. Это и общение с коллегами, и новый опыт. В повседневной жизни мы встречаемся редко, поэтому такие встречи всегда оставляют особый след в сердце каждого участника.
Хочется выразить благодарность ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий»! Я уверенна, что благодаря вашему терпению, мудрости, а главное поддержке участников, каждый конкурсант сможет самореализовать себя и достичь успеха.
Как гласит известная пословица: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». Применяя ее в нашей профессии, можно сказать так: «Плох тот педагог, который не мечтает стать победителем профессионального конкурса».
					
						 
					
				 | 
						
				21 октября 2021 «Войди в природу с чистым сердцем» Войди в природу с чистым сердцем, и она отблагодарит тебя своими дарами, подарит отличное настроение. Подробнее | 
					
						 
					
				 | 
						
				21 октября 2021 Виртуальная экскурсия «Семь чудес света» Чердынцевским КОЦ для юных посетителей была проведена виртуальная экскурсия «Семь чудес света». Подробнее | 
					
						 
					
				 | 
						
				20 октября 2021 День отца Президент России Владимир Путин подписал Указ об учреждении в нашей стране нового праздника — Дня отца, который будет отмечаться в третье воскресенье октября. Подробнее | 
					
						 
					
				 | 
						
				20 октября 2021 Праздник для пап 15 октября в КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевского района прошёл замечательный праздник «Шоу супер-пап», посвящённый Дню Отца. Подробнее |