пр. Конституции, 68
Участие в конкурсе – это всегда интересно. Это вызов и возможность проявить себя, свои таланты и способности. В 2025 году в Курганской области проходит конкурс «Фестиваль педагогического мастерства – 2025», участником которого я являюсь.
У нас уже прошло несколько этапов конкурса. Мы представили информацию о себе как о человеке, о своих профессиональных и жизненных ценностях. Тренинг «Командная работа» принес незабываемые впечатления. Это и общение с коллегами, и новый опыт. В повседневной жизни мы встречаемся редко, поэтому такие встречи всегда оставляют особый след в сердце каждого участника.
Хочется выразить благодарность ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий»! Я уверенна, что благодаря вашему терпению, мудрости, а главное поддержке участников, каждый конкурсант сможет самореализовать себя и достичь успеха.
Как гласит известная пословица: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». Применяя ее в нашей профессии, можно сказать так: «Плох тот педагог, который не мечтает стать победителем профессионального конкурса».
![]() |
21 мая 2021 Субботник в Кабанском КОЦ Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 День Победы в Кабанском КОЦ На территории Кабанского КОЦ 9 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Телефон доверия Международный День детского телефона доверия отмечается 17 мая. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Первомай Первомай! Его отмечают во всей России. Он носит название День Весны и Труда Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 «Семья вместе - здорово!» Семья – это самое дорогое, что есть у человека! В ТрусиловскомКОЦ Шумихинского района прошел праздник, посвященный Международному Дню семьи. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Новоселье В апреле открылся новый культурно-образовательный центр в деревне Добровольное Куртамышского района «Социум села Добровольное». Праздник «Новоселье» прошел на ура! Подробнее |