пр. Конституции, 68
Масленица шумная,
Праздник удалой!
В этот день прощаемся,
Зимушка, с тобой.
Масленица – это один из самых веселых народных праздников, который завершает зимнюю череду праздников и предвещает начало весны!
В КОЦ «Социум села Боровское» в детском саду «Золотой петушок» 28 февраля 2025 года прошла игровая программа «Широкая Масленица».
Ежегодное проведение «Масленицы» в детском саду стало традиционным и любимым праздником для детей и их родителей. На масленице дети и родители от души веселились, водили хоровод, играли в народные игры, учувствовали в конкурсах. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.
В конце мероприятия все угостились вкусными блинами с чаем.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
22 ноября 2016 Проводы осени в Шаламово В Шаламовском КОЦ Мишкинского района прошел традиционный фольклорный праздник «Кузьминки – по осени поминки». Подробнее |
![]() |
18 ноября 2016 Методическое объединение педагогов-психологов Частоозерского района состоялось 2 ноября 2016 года на базе МКОУ «Частоозерская СОШ». Подробнее |
![]() |
17 ноября 2016 Каникулы с пользой! Сычевский КОЦ Варгашинского района заранее подготовился к школьным каникулам, поэтому они прошли с пользой для ребят. Подробнее |