пр. Конституции, 68
8 Марта – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам, бабушкам, и всем женщинам. В этот день все улыбки, песни, посвящаются прекрасным женщинам.
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» в преддверии Международного женского дня состоялся волшебный праздник.
Маленькие артисты порадовали всех присутствующих своими яркими и трогательными выступлениями. На протяжении всего праздника говорили много тёплых слов в адрес прекрасной половины человечества, желали женщинам радости, красоты, любви, совершенства и хорошего настроения. Концерт прошел в атмосфере радости, душевного тепла. Праздничное мероприятие поистине стало лучшим подарком для милых сердцу дам. Женщины покидали мероприятия со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах, согретыми весенним теплом и заботой.
В конкурсной программе «Дочки и сыночки», дети с мамами показали свою сплоченность. Создали для мам букеты цветов, подарили ромашки, помогли маме разобрать кучу носков. Все участники получили приятные впечатления от этого праздника.
Весеннее настроение женщинам пожилого возраста принесла в дом акция «Примите наши поздравления».
Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере, оставив незабываемые воспоминания.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
![]() |
28 апреля 2022 Акция «Обелиск» Ежегодно в апреле на территории КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа стартует акция «Обелиск». Подробнее |
![]() |
27 апреля 2022 Материалы ВКС от 27.04.2022 1. Деятельность учителя-логопеда дошкольной ОО Чиянова Д.В. Подробнее |
![]() |
25 апреля 2022 Субботник в нашей селе В КОЦ «Социум сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района в преддверии Дня Победы прошли субботник и акция «Обелиск». Подробнее |
![]() |
25 апреля 2022 «Пасхальные забавы» Праздник Пасхи издавна считался одним из самых главных христианских праздников на Руси. Подробнее |