пр. Конституции, 68
Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день.
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» одним из приятных событий для женщин стала интересная и веселая программа «Женские штучки», которая состоялась в сельском доме культуры.
Для гостей были приготовлены забавные конкурсы, игры, праздничная лотерея «Подарки для красы», чаепитие, тёплые слова и поздравления, сольные музыкальные номера от работников культуры. Хорошее настроение царило в зале на протяжении всего мероприятия. Традиционно не обошлось без подарков, сделанных своими руками для милых мам, бабушек и девочек.
Праздник принес атмосферу весенней радости и счастья.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
![]() |
14 мая 2020 «Салют и Слава годовщине навеки памятного дня…» В День Победы в Трусиловском КОЦ с утра звучали песни военных лет. В течение всего дня жители несли цветы к обелиску Подробнее |
![]() |
12 мая 2020 9 Мая 9 Мая – главный праздник нашей страны. В нашем селе Мыркайское с утра звучали песни военных лет, был выставлен почетный караул Подробнее |