пр. Конституции, 68
Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день.
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» одним из приятных событий для женщин стала интересная и веселая программа «Женские штучки», которая состоялась в сельском доме культуры.
Для гостей были приготовлены забавные конкурсы, игры, праздничная лотерея «Подарки для красы», чаепитие, тёплые слова и поздравления, сольные музыкальные номера от работников культуры. Хорошее настроение царило в зале на протяжении всего мероприятия. Традиционно не обошлось без подарков, сделанных своими руками для милых мам, бабушек и девочек.
Праздник принес атмосферу весенней радости и счастья.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
![]() |
25 ноября 2019 День матери С особым воодушевлением и трепетом шла подготовка ко Дню матери. Подробнее |
![]() |
19 ноября 2019 Областной фестиваль «Наука 0+» На базе Курганского государственного университета 18 ноября 2019 года прошел Областной фестиваль «Наука 0+». Подробнее |
![]() |
18 ноября 2019 По дороге жизни В один из дней ноября в селе Чердынцево произошло знаменательное событие - свой круглый юбилей отпраздновал Иван Андреевич Кривоногов. Подробнее |