Новости
Концерт к Всемирному дню распространения информации об аутизме
21 апреля 2025
В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 3 апреля 2025 года прошёл концерт для родителей, чьи дети посещают Центр ранней комплексной помощи в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню распространения информации об аутизме.
Перед родителями выступили ребята, бывшие воспитанники Центра, посещающиеся театральную студию «Премьера». Ребята представили 3 сценки – «Фантазёры» Н.Носова, русская народная сказка «Каша из топора», сценка «Современные бабушки» и исполнили песню «Счастье». Для всех мам прозвучало стихотворение «Мама» в исполнении воспитанницы Центра Кати Тугозвоновой. Концерт прошёл на одном дыхании.
В заключение мероприятия все артисты получили сувениры от магазина «Детский мир».
Галеса Н.В., педагог-психолог
Центра ранней комплексной помощи
ГБУ «ЦППМСП «Доверие»
город Курган

Другие новости:
-
|
11 марта 2022
Куртамышский район «Социум села Жуково»
День защитника Отечества - это важный и торжественный день. В этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять ее рубежи.
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Зимние забавы в клубе «Здоровейка»!
Чтобы избавиться от уныния, плохого настроения и прочих «радостей» холодных дней. Как раз-таки зимние игры помогут вам в этом без труда! Они повышают аппетит и позитивно влияют на нервную систему.
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Проводы Масленицы
Масленица отмечается ровно семь дней. Ровно семь дней люди радуются, поют песни, водят хороводы, ходят за угощением друг к другу.
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Игровая программа «Масленица!»
В КОЦ «Социума села Дальняя Кубасова и деревни Ленская» 6 марта в сельском клубе д. Ленская прошла игровая программа для детей «Масленица!»
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Подарок для пап
Совсем немного времени остается до праздника пап, дедушек – Дня Защитника Отечества, а это значит, пора готовиться к празднику всех мужчин. И конечно, как перед любым праздником встаёт вопрос: что подарить?
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Щедра талантами родная сторона
2022 год объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Чердынцевский КОЦ в течение года планирует проводить различные мероприятия, направленные на развитие и популяризацию русского народного творчества и национального наследия.
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Мы – Олимпийцы!
В рамках месячника "Оборонно - массовой и спортивной работы" в КОЦ "Социум села Боровское" 17 февраля состоялась игра "Зарничка" для дошкольников, в этом году её посвятили олимпийским играм. Программа включала в себя церемонию открытия игры, прохождение различных испытаний и награждение.
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Акция «Мы вместе»
В период непростой эпидемиологической ситуации в Украинском КОЦ прошла акция «Мы вместе». Социальный педагог Тлеумбаева В.Г. вместе с фельдшером Менщиковой А.Ю. доставили пожилым и маломобильным людям (Кияткиной Г.И., Грибановой Н.М., Гусейновой Ф.Ф.) товары первой необходимости, продукты и медикаменты.
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Цветочный базар
В этом году, к сожалению, была отменена Масленица с большим гулянием, с упряжками, с конкурсом чучел, со зрителями.
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Цветочный базар
В Чердынцевском КОЦ на масленичной неделе социальный педагог посетила пожилых людей на дому или придомовой территории.
Подробнее
|