г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 7 апреля 2025 года прошла с детьми ГКП познавательная игра «В гостях у Витаминки», приуроченная к Всемирному дню здоровья.
Дети познакомились с понятием «витамины», узнали о пользе и разнообразии, о том, в каких продуктах содержатся витамины. Поиграли в дидактические игры «Полезные и вредные продукты», «Можно – Нельзя».
Весело играли, отгадывали загадки, в увлекательной и захватывающей игре «Витаминный калейдоскоп» быстро угадывали любимые фрукты и овощи. Ребята смотрели веселый видеоролик о здоровом образе жизни, о закаливании и узнали, что всего должно быть в меру.
Матвеева Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Мыркайское»
Мишкинский МО
![]() |
26 апреля 2021 Первый полет в космос Юрий Алексеевич Гагаринвпервые полетел в космос 12 апреля 1961 года. Имя этого человека известно во всем Мире. Подробнее |
![]() |
26 апреля 2021 День здоровья в Затеченском КОЦ На территории Затеченского КОЦ в День здоровья для малышей была проведена музыкальная зарядка Подробнее |
![]() |
26 апреля 2021 Субботник в нашей деревне В Дрянновском КОЦ Шадринского района 16 апреля состоялся традиционный весенний субботник. Подробнее |