Новости
Акция «Поздравь ветерана с Победой!»
6 июня 2025
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Этот год не стал исключением. В преддверии празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники и сотрудники детского сада приняли участие в акции «Поздравь ветерана с Победой!».
Этот праздник пришёл к нам благодаря нашим предкам, их бесстрашному служению Родине на фронте и в тылу. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. В знак глубокого уважения дети прочитали стихи, своими руками смастерили открытки с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни ветеранам.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш

Другие новости:
-
|
9 декабря 2020
День матери
В КОЦ села Жуково 27 ноября в ГКП прошел утренник «Милая мама», посвященный Дню матери.
Как прекрасно слово «мама»! Все на земле от материнских рук! Сколько тепла и ласки таит в себе это волшебное слово, которым называют самого близкого и дорогого человека.
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2020
Пожелания для мамы
В Троицком КОЦ Мишкинского района прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Мамы, бабушки с радостью поучаствовали в акциях «Поздравляем нашу маму», «Подари улыбку маме», «Пожелания для мамы», «Фото с мамой».
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2020
Марафон хорошего настроения и пожеланий КОЦ
Педагоги РМО Мишкинского района присоединились к проведению декады психологического здоровья
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2020
#ПЕРЕЗИМУЕМ45#Чердынцевский_КОЦ
Чердынцевский культурно-образовательный центр присоединился к онлайн-конкурсу «#ПЕРЕЗИМУЕМ45». Он организован областной комиссией по делам несовершеннолетних совместно с уполномоченным по правам ребенка Аленой Лопатиной
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2020
Милой мамочке
В КОЦ «Социум села Большое Курейное» 29 ноября состоялся онлайн – концерт «Милой мамочке.
Подробнее
|
-
|
2 декабря 2020
Мама - это счастье!
День матери - самый трогательный из всех праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый, родной образ своей мамы. Мама- это небо, мама - это свет, мама- это счастье, мамы лучше нет
Подробнее
|
-
|
2 декабря 2020
Декада психологического здоровья
Декада психологического здоровья прошла в Сибирякском культурно-образовательном центре. Дистанционное обучение не повод отменять интересные события, поэтому неделя психологии в этом году прошла на базе группы ВКонтакте.
Подробнее
|
-
|
2 декабря 2020
«#ПЕРЕЗИМУЕМ45»
Культурно-образовательный центр села Жуково в ноябре принял участие в областном конкурсе «#ПЕРЕЗИМУЕМ45» .
Подробнее
|
-
|
2 декабря 2020
Декада психологического здоровья в КОЦ«Социум деревни Жаворонки»
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки»с 9 ноября по 23 ноября 2020 года проходила Декада психологического здоровья под девизом: «Целый мир для меня!».
Подробнее
|
-
|
2 декабря 2020
Возьми! Не пожалеешь!
В Чердынцевском КОЦ был организован День любви к животным«Возьми! Не пожалеешь!»
Подробнее
|