пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 9 мая 2025 года у обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.
Жители деревни и гости пришли в этот день к обелиску, чтобы отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память земляков. В память о них, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания, возложены венки и цветы к обелиску. После торжественной части состоялся праздничный концерт.
Песни и танцы, прозвучавшие на нем, рассказали о событиях военных лет и о том, какими усилиями была достигнута Великая Победа.
После концерта всех угостили вкусной солдатской кашей. Благодарим всех участников праздника за уважение и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвигах которых люди никогда не замолчат.
Юкляевских В.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Беляковка»
Далматовский МО
![]() |
29 октября 2020 Поход в лес В один из октябрьских солнечных дней мы с детьми решили посетить лес, где растут молодые берёзки и сосны. Подробнее |
![]() |
29 октября 2020 А в сердце молодость поёт «А в сердце молодость поёт» под таким названием 1 октября 2020 года для пожилых людей был проведён концерт Подробнее |
![]() |
29 октября 2020 Визит почета «Откройте форточку души» Чердынцевский культурно-образовательный центр совместно с сельской библиотекой совершили визит почета «Откройте форточку души» Подробнее |
![]() |
29 октября 2020 Мини-музей «Экспонаты нам рассказывают» В год памяти и славы Чердынцевский культурно-образовательный центр приглашал жителей села в мини-музей «Экспонаты нам рассказывают». Подробнее |