пр. Конституции, 68
День защиты детей – это светлый, радостный праздник. С него начинается лето. И он принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье.
В КОЦ «Социум села Кодское» в честь Международного Дня защиты детей прошла развлекательно игровая программа «Дети это краски радуг».
На праздник пришли Веселинка и Смешинка, которые веселили детей. Играли с ними в различные игры: «Воздушный волейбол», «Доскажи словечко», «Веселый хоровод», «Передай и повтори». Отгадывали загадки про лето.
Было приятно видеть радостные детские лица и слышать веселый детский смех. В этот день каждый ребенок получил сладкие призы и унес с собой частичку нашего тепла и заботы.
Пусть детство наших детей будет счастливым и пусть судьба каждого ребенка станет поводом для родительской гордости.
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровский МО
![]() |
30 декабря 2019 Новогоднее представление На территории Кабанского КОЦ 30 декабря 2019 года для малышей и школьников было организовано новогоднее представление. Подробнее |
![]() |
28 декабря 2019 Калейдоскоп новогодних праздников Новогодние елки прошли в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» Звериноголовского района Курганской области. Подробнее |
![]() |
28 декабря 2019 Новогодний калейдоскоп В предновогодние дни с 25 по 31 декабря в деревеньке Ленской прошли мероприятия для малышей, школьников и взрослого населения. Подробнее |
![]() |
28 декабря 2019 Новогодние чудеса В Коноваловском КОЦ 28 декабря прошло новогоднее представление. Подробнее |